Вечер выдающихся студентов — 2018

Вечер выдающихся студентов — 2018

26 мая 2018 года театр СурГУ стал местом притяжения лучших студентов нашего Университета, ведь в этот день проходил «Вечер выдающихся студентов» (ВВС).

ВВС – это апофеоз учебного года, доказательство того, что он был прожит ярко, насыщенно и интересно. В этот вечер прекрасные девушки и элегантно одетые молодые люди, словно на бал, прибывали в театр. Впереди их ждал концерт, награждения и объявление лучших из лучших.

Открыла самый долгожданный для студентов вечер программа «Приходит время» призеров региональной и Российской студенческой весны. Поздравить выдающихся также пришел первый проректор Иван Даниленко, который пожелал ребятам «сохранять энергию, темперамент, задор, ощущение единой семьи и чувство единства».

Студентов в этот вечер награждали в нескольких номинациях «Творчество», «Наука», «Учеба», «Спорт», «Волонтерство» и «Актив».

Традиционно самой многочисленной стала номинация «Актив», которая собрала на сцене около 140 человек, больше половины зала! Все награжденные студенты получили памятные подарки – бомберы с логотипом любимого Университета.

Сюрпризов и подарков в этот вечер было много. Так, театр пластики и пантомимы «Гротеск» порадовал гостей сценкой «Зрители», а выпускник Университета, генеральный директор «СветоДизайн-Югра» Рустем Юсупов, поздравил юную семейную пару, которая поженилась 25 мая — в юбилей университета.

Не обошли вниманием и тех, без кого это мероприятие было бы немыслимо, — заместителей директоров Институтов по внеучебной деятельности. Их студенты приветствовали стоя.

Главной интригой вечера стало оглашение 20 лучших студентов. Тех ребят, которые в течение года смогли проявить себя ярче всех. В этом году двадцатка самых активных посетит Байкал.

«Лучшими из лучших» стали:

Наира Макрдумян, ИГОиС

Елизавета Сычугова, ИГОиС